2020 год. Как его встречать ?

Новый год – самый любимый праздник для взрослых и детей. Ведь это время чудес, подарков и каникул. Не только дети, но еще и взрослые ожидают магии и исполнения мечты. Кто-то ждет отпуск, а кто-то красивое празднование Нового года.

В преддверии праздника начинается суета. Упаковка подарков, выбор красивой одежды для новогодней ночи и места празднования. Всех интересует год какого знака стучится в дверь? Какой цвет должен присутствовать в новогоднем наряде? И что предвещает грядущий год?

Чего ждать от Нового года?

2020 год – год Металлической Крысы. А Крыса – первый знак в восточном календаре. Стихия грядущего года – металл, а цвет – белый. Счастливые цифры этого года: 2 и 3.

Наступающий год будет високосным. Почему-то многих людей пугает добавление одного дня в году. Ведь принято считать, что високосный год – время потерь, неудач и трудностей. Но это не так. Грядущий год принесет финансовое благополучие. Если быть упертым и добиваться поставленных целей честными путями, прикладывая все усилия, символ года поможет в исполнении и поспособствует успеху.

Вероятно, что в этот год возникнут проблемы, которые обычно откладывают в дальний угол, ведь решения сложных вопросов не приносит удовольствия. Как быть, если трудность настигнет? Встретить ее с уверенностью и побороть.

Для детей, которые рождены в год Крысы, особо важно внимание и поддержка. Ведь малыши капризные, но всегда знают, чего хотят. Если предоставить ребенку заботу, он начнет читать и говорить раньше своих ровесников.

Как правильно шагнуть в новый год и что надеть?

Крысу привлекают легкие и светлые тона. Поэтому правильным выбором цвета одежды в магическую ночь станет белый, кремовый и серый. Черный цвет станет хорошим дополнением к образу. Ведь всегда уместно надеть черные туфли или пиджак. Металлические украшения как никогда пригодятся. Этот цвет привлечет Крысу и задобрит ее на новые достижения и цели.

Где лучше встретить 2020 год?

Однозначно в уютном доме. Потому что мыши любят свои норы. Стоит собраться в большом семейном кругу, чтобы следующие дни прошли дружно и с теплом.

Символ не любит громкие мероприятия и большие компании. Поэтому в новогоднюю ночь стоит ограничить возможные мероприятия.

Для декора дома будут уместны металлические подсвечники и различные аксессуары. Также подойдут тематические салфетки с изображениями грызуна. Отличным дополнением станет искусственный снег и вырезанные снежинки.

Какие вкусности поставить на стол?

Прежде всего, стоит накрыть стол белой скатертью, чтобы привлечь внимание этого знака.

Стоит щедро накрыть стол, но не экзотическими блюдами. Главное поставить на стол различные сыры. Не стоит забывать, что задобрив символ года, можно обрести успех на дальнейшие дни.

Хорошим вариантом подачи на стол станет сырная закуска или шпажки с оливками и сыром, также овощные блюда и белое вино.

Дата размещения 19.12.2019


Будь добра, оцени гадание!
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (9 оценок, среднее: 3,89 из 5)
Загрузка...
Рейтинг
( 9 оценок, среднее 2.78 из 5 )
Онлайн гадания на картах Таро, Ленорман